Российскими пограничниками предотвращено нарушение границы со стороны Украины

По информации штаба Южного военного округа, российскими пограничниками было предотвращено нарушение границы диверсионно-разведывательной группой со стороны Украины.
По сообщению ведомства, в ходе спецопераций были уничтожены 5 нарушителей, среди российских военнослужащих потерь нет.
Столкновение с украинскими диверсантами случилось сегодня, 21 февраля, около 6 часов утра в районе станицы Митякинской Тарасовского района Ростовской области. Два БМП противника уничтожены в ходе боя. Отметим, что ранее этот район подвергался артиллерийским обстрелам с сопредельной стороны.
Федеральная служба безопасности России захватила в плен украинского военнослужащего на границе с Ростовской областью. Об этом сообщил глава ведомства Александр Бортников.
В Россию из ЛНР и Мариуполя были направлены две диверсионные группы, сообщил глава ФСБ. Они были уничтожены военнослужащими российской армии и пограничниками. Во время боя один из диверсантов был взят в плен.
На фото один из кадров подбитых украинских БМП, которые сегодня вторглись в Ростовскую область, опубликованные ФСБ
Похожие новости
- В Ростовском приюте погибли три собаки из-за фейерверков и петард
По сообщению сотрудников, в центре для безнадзорных животных в Ростове в ночь Нового года три собаки были погибли из-за фейерверков и петард.
- В Ростовской области завершено расследование по превышению служебных полномочий сотрудников ГИБДД
Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела и двоих сотрудников ОГИБДД Отдела МВД РФ полиции по Миллеровскому району
- В Ростове 26 автомобилей были повреждены упавшими деревьями
В Ростове за 24 часа из-за непогоды было повалено более 60 деревьев.
- Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по факту обстрела пограничного пункта в Ростовской области
С территории Украины был произведен артобстрел, в результате которого был полностью разрушен пограничный пункт в Ростовской области.
- В Ростовской области сотрудницы банка инсценировали ограбление
В Ростовской области сотрудницы банка инсценировали ограбление с целью скрыть кражу 20 миллионов рублей.
Вы находитесь на странице просмотре новости "Российскими пограничниками предотвращено нарушение границы со стороны Украины". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.