В Ростове 26 автомобилей были повреждены упавшими деревьями

В Ростове за 24 часа из-за непогоды было повалено более 60 деревьев. Об этом сообщили местные власти. Двадцать шесть автомобилей были повреждены упавшими деревьями. Никто из людей не пострадал.
По словам спасателей, с начала снегопада от жителей поступило 80 сообщений о несчастных случаях, 10 из которых связаны с подтоплением домов, а еще восемь - с гололедом.
По сообщению властей, поисково-спасательные группы откачали воду в целом около 2 000 кубических метров.
С 26 по 27 декабря в городе выпало 46 миллиметров осадков, что составляет 70% от месячной нормы. Суровая погода сохранится в течение следующих 24 часов. Спасатели следят за ситуацией 24 часа в сутки.
Похожие новости
- В Азове Ростовской области сгорели 2 автомобиля
По сообщению МЧС по Ростовской области, в Азове 3 января сгорел гараж, в котором находились 2 автомобиля - ГАЗель и УАЗ.
- В Ростове задержан подозреваемый в ограблении магазина
В отдел полиции Ростова поступило сообщение о грабеже от продавца хозяйственного магазина.
- На Дону в ДТП погибли три сотрудницы полиции
Авария произошла на 146-м километре трассы «Ростов – Семикаракорск – Волгодонск».
- В Ростове троллейбус с пассажирами въехал в клумбу
В Ростове троллейбус № 22 въехал в клумбу у тротуара.
- В Азовском районе будет проведен ремонт автодорог
В ходе интерактивного приема граждан, жителями Азовского района была затронута тема о состоянии региональной дороги Азов - село Александровка - станица Староминская.
Вы находитесь на странице просмотре новости "В Ростове 26 автомобилей были повреждены упавшими деревьями". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.