В новогоднем забеге участвовали более 1500 ростовчан

1 января жители Ростова-на-Дону приняли участие в традиционном забеге "Побегай 1 января" - более 1500 человек пробежали дистанцию в 4 км", - сообщили в пресс-службе городской администрации.
Забег традиционно стартовал в Парке Горького, после чего бегуны проделали путь по Пушкинской улице до Театральной площади и обратно, финишировав у публичной библиотеки.
Ростовчане всех возрастов приняли участие в спортивной традиции. Многие из них вышли на стартовую площадку со своими семьями. Были также участники, которые надели карнавальные костюмы.
Похожие новости
- 4 января на станции переливания крови доноров будет встречать Дед Мороз
4 января на станции переливания крови доноров будет приветствовать Дед Мороз. Он вручит прекрасные подарки тем, кто сдал кровь.
- В Таганрогском заливе может произойти массовая гибель рыбы
При установлении жаркой погоды летом 2022 года может случиться массовая гибель рыбы в Таганрогском заливе.
- В Ростовскую область продолжают приезжать беженцы из Добасса
Более 21 тысячи беженцев из Донбасса за сутки приехали в Ростовскую область
- В Азовском районе будет построен модульный Дом культуры
В селе Новотроицкое Азовского района будет построен Дом культуры.
- Власти Ростова разрешили конфликт между жителями Темерника и владельцами ларьков
Мэрия Ростова разрешила спор между жителями микрорайона Темерник и предпринимателем, установившим киоск на улице Миронова.
Вы находитесь на странице просмотре новости "В новогоднем забеге участвовали более 1500 ростовчан". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.