В Батайске в подвальном помещении обнаружено тело 45-летнего мужчины

Следственный отдел города Батайска сообщил о том, что в частном домовладении обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственного характера. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Ростовской области.
На данный момент следствие располагает информацией о том, что в подвале дома, находящегося в г. Батайске, обнаружен труп 45-летнего местного жителя с колотым ранением грудной клетки.
В результате проведенной следственной работы, а также оперативно-розыскных мероприятий удалось установить лицо, причастное к совершению преступления и проведено его задержание. Им оказался 48-летний мужчина.
Как выяснилось, во время допроса, обвиняемый признался в совершении преступления, и в том, что находился в доме своего знакомого, там они совместно распивали спиртные напитки и после чего поссорились. После этого нанес мужчине один удар ножом в грудь. Затем, решив скрыть следы преступления, сбросил труп в подвал и скрылся.
Преступник заключен под стражу и ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Похожие новости
- На рынке в Аксайском районе загорелся ларек
На рынке Аксайского района 24 декабря произошел пожар, загорелся пустой ларек.
- В Ростовской области священника подозревают в домогательствах к приёмным дочерям
В Ростовской области священник, подозреваемый в сексуальном насилии над приемными детьми, помещен в СИЗО на 1 месяц и 26 дней. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов.
- В Ростовской области завершено расследование по превышению служебных полномочий сотрудников ГИБДД
Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела и двоих сотрудников ОГИБДД Отдела МВД РФ полиции по Миллеровскому району
- В Ростове троллейбус с пассажирами въехал в клумбу
В Ростове троллейбус № 22 въехал в клумбу у тротуара.
- На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области в ДТП погибли четыре человека
Сегодня в 5 км от автодороги М-4 "Дон" в Миллеровском районе до станицы Мальчевская произошло столкновение легкового автомобиля с КамАЗом.
Вы находитесь на странице просмотре новости "В Батайске в подвальном помещении обнаружено тело 45-летнего мужчины". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.