На территорию народных республик Донбасса начали вводить российские войска

По информации очевидцев, на территорию народных республик Донбасса начали вводить российские войска. Об этом сообщает telegram-канал Че по Ростову?.
Со стороны Ростовской области идут колонны бронетехники.
Ранее, Владимир Владимирович Путин принял решение немедленно признать суверенитет ДНР и ЛНР.
Президент РФ и главы ДНР и ЛНР подписали договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между своими странами. Договоры с ЛНР и ДНР подразумевают совместную оборону и защиту границ. Военное сотрудничество будет длиться 10 лет.
Похожие новости
- Подробности о частичной мобилизации в Ростовской области
Призыву на военную службу подлежат граждане, которые состоят в запасе и, прежде всего, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил РФ и имеет определённые военно-учётные специальности и боевой опыт.
- Алексей Логвиненко записал видеообращение к жителям Ростова
В видеообращении глава администрации Ростова Алексей Логвиненко рассказал о ситуации с беженцами из Донбасса.
- Швейцарские ученые обнаружили у людей неизвестную мышцу
Оказалось, что пересчитаны не все части человеческого тела. Швейцарские биологи недавно обнаружили неучтенную.
- За прошедшие сутки в Ростовскую область приехали 20 тысяч беженцев из Донбасса
Согласно информации Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области за прошедшие сутки приехали более 20 тысяч беженцев с территории республик Донбасса.
- Новым руководителем «Совета муниципальных образований Ростовской области» стала Зинаида Неярохина
На пост руководителя «Совета муниципальных образований Ростовской области» назначена Зинаида Неярохина.
Вы находитесь на странице просмотре новости "На территорию народных республик Донбасса начали вводить российские войска". Если Вам понравилась новость, Вы можете поделиться ею с друзьями через блок социальных сетей, который расположен выше. Мы стараемся находить для Вас наиболее свежие новости в Ростовской области, и опубликовывать их как можно быстрее.
Справа Вы можете увидеть два блока - Популярных новостей - новости набравшие наибольшую популярность по просмотрам за неделю, и Последних новостей - новости, явлющиеся максимально свежими.
С Уважением, Новости Ростовской области.